Ski Club Bellegarde




Résultats

Photos

Notre partenaire du jour

Tous nos partenaires



Accueil > Ski Alpin > Points FFS 2018

Points FFS 2018

RangNomAnnéePointsPlace
1GUILLET Pauline92500,003667
1DE CASTRO Kilian06379,506099
2GUILLET Julien87500,006846
3MICHEL Yoann89500,006846
4MICHEL Alexis90500,006846
5PICQUETTE Benjamin05533,1710774
Télémark
RangNomAnnéePointsPlace
1VAURS Théo90112,0620

Sur le site de la FFS,
consultez le détail par course.